• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 20 тысяч лицензионных киноклипов Голливуда выложены на YouTube
    Опубликовано: 2011-08-12 14:45:27

    Теперь на YouTube можно просматривать более 20 тысяч отрывков из голливудских фильмов. Это крупнейшая в мире онлайн-коллекция лицензионных киноклипов, Movieclips, поделилась с пользователями видеохостинга YouTube существенной частью своих сокровищ.

    20 тысяч лицензионных киноклипов Голливуда выложены на YouTube. Крупнейшая в мире онлайн-коллекция лицензионных киноклипов, Movieclips, поделилась с пользователями видеохостинга YouTube существенной частью своих сокровищ — теперь там можно просматривать более 20 тысяч отрывков из голливудских фильмов, пишет Оpenspace со ссылкой на The Independent.

    Как сообщает The Independent, об установлении партнерских отношений с Google администрация Movieclips объявила еще во вторник, 9 августа.

    Клипы доступны на YouTube в режиме «Видео по запросу»(раздел Movie Extras), а также на специальном YouTube-канале Movieclips.

     В собрание Movieclips входят сцены из фильмов в высоком разрешении из библиотек шести крупнейших киностудий Голливуда. При составлении коллекции все клипы были снабжены тэгами, позволяющими осуществлять поиск по именам актеров, названиям фильмов, жанрам и таким категориям, как «настроение», «тема» и «декорации».

     Руководство Movieclips надеется, что сотрудничество с Googleбудет способствовать привлечению дополнительного внимания аудитории к легальной кинопродукции.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.