• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уайнхаус могла умереть из-за резкого отказа от я
    Опубликовано: 2011-08-01 10:00:45

    Причиной смерти известной британской певицы Эми Уайнхаус мог стать резкий отказ от употребления я. Эту версию озвучил ряд медиков Национальной системы здравоохранения Великобритании.

    Как сообщает радио Маяк, поводом для появления этой версии послужило заявление отца Митча Уайнхаус, которое он сделал на похоронах дочери. Тогда он заявил, что 27-летняя певица, оказывается, смогла превозмочь свою зависимость от тиков, перестав их принимать еще три года назад.

    По его словам, Уайнхаус также старалась справиться с пьянством. Именно с этой целью за несколько дней до смерти она прошла очередной курс лечения в реабилитационной клинике.

    По информации ряда британских СМИ, врач Уайнхаус рекомендовал ей бросать пить постепенно, и ни в коем случае не пытаться избавиться от этой привычки в один момент. Как считают медики, резкий уход от привычных доз употребляемого я на самом деле чреват очень опасными последствиями.

    Напомним, Уайнхаус скончалась 23 июля в Лондоне.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.