• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Холостяк» Максим Чмерковский будет принмиать участие в «Танцуют все»
    Опубликовано: 2011-07-21 20:20:38

    Известный холостяк Максим Чмерковский прилетел из США в Симферополь, откуда отправился в Киев. Звезда приехала в компании друга и своего брата. 

     

    Известно, что Максим будет принимать участие в танцевальном проекте "Танцуют все", кастинги которого уже полным ходом проходят в Ялте. Однако звезда мечтает о том, что у него останется время, чтобы искупаться в море, пишет mignews.

     

    "Меня узнают. В самолете раздал много автографов. Хотелось бы искупаться в море, но не знаю, получиться ли - у меня много работы на ЮБК", - рассказал Максим.

     

    Уже ранним утром Максим дал мастер-класс по пасодоблю для участников и участниц проекта канала СТБ "Танцуют все!". Одной из участниц несказанно повезло.

     

    "Девушки, кто хочет мне помочь? - обратился танцор и за руку вывел на подиум брюнетку из Харькова Яну Долецкую. "В жизни всегда их хотим, а они нас нет... Так же и в танце", - инструктировал парней Максим по ходу дела.

     

    "У него просто сумасшедшая энергетика, - призналась Яна. - Между нами с первых секунд установился визуальный контакт, даже не пришлось ничего говорить, чтобы понять друг друга. Наверное, это лучший партнер, который был в моей жизни. И, конечно же, Максим не мог не понравиться мне как мужчина..."

     

    Уже завтра Чмерковский вернется в Киев, чтобы сняться в новой кулинарной программе "Мастер-шеф". "Участники будут готовить одно из моих любимых блюд, а мне нужно будет решить, у кого это получилось лучше всего. Я в этом плане балованный - моя мама прекрасно готовит, у нее кулинарный талант. Так что мне угодить будет непросто" - хвастается Максим.

    А после съемок он снова улетит в США.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.