• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дженнифер Лопес изменяла мужу!
    Опубликовано: 2011-07-21 20:14:58

    После того, как стало известно о разводе Дженнифер Лопес и Марка Энтони, появилось множество слухов о причине их расставания. Якобы жгучая латиноамериканская красотка встречается с тридцатилетним кубинцем Уильямом Леви. Единственно, тем не менее, достоверно известно то, что певица несомненно знакома с этим мужчиной, так как Леви снимался с Джей Ло в клипе на песню I"m into you. Это видео 2011 года очень уально, главные герои сливаются в и на пляже и прогуливается по древним городам майя, пишет mignews.

     

    Можно ли предположить, что Дженнифер Лопес пала жертвой чар молодого человека во время съемок и что вступила с ним в связь? Является Уильям Леви хотя бы немного, хотя бы чуть-чуть причиной развода Джей Ло с Марком Энтони? Скорее всего, нет, даже если слух, что популярная певица встречается с мускулистым красавцем актером, имеет под собой основание. Жизнь, конечно, преподносит сюрпризы, но сложно предположить, что мать семейства бросится очертя голову в новый роман. С другой стороны, Дженнифер Лопес, за плечами которой уже есть два расторгнутых брака, известна бурной и нестабильной личной жизнью, передает yweek. 

     

    К примеру, помолвка Джей Ло с актером Беном Аффлеком была, ко всеобщему изумлению, расторгнута буквально за несколько часов до бракосочетания. Заинтригованной общественности остается только ждать опровержения или подтверждения этих отношений. Темпераментная Дженнифер Лопес не замедлит появиться на публике с новым возлюбленным (если, конечно, слухи об этих отношениях верны). Доподлинно известно только то, что Уильям Леви недавно расторг брак, который длился восемь лет. Случайное ли это совпадение?

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.