• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркорову стало плохо во время концерта в Крыму
    Опубликовано: 2011-07-21 18:10:41

    Российскому певцу Филиппу Киркорову стало плохо во время концерта в Крыму, из-за чего ему пришлось прирвать выступление. По данным СМИ, зрители остались недовольны его выступлением и потребовали вернуть деньги; в пресс-службе певца это опровергают.

     

    Как пишет газета Сегодня со ссылкой на крымскую прессу, концерт Филиппа Киркорова в Судаке закончился скандалом - зрители остались недовольны его выступлением, потребовали вернуть деньги, а когда получили отказ, накинулись с кулаками на охрану артиста, пишет korrespondent.

     

    "Выступление Киркорова вместо запланированных 2 часов длилось час, да и этот час он явно халтурил - пел под фонограмму. Зрителям объяснили, что у него якобы что-то случилось с аппаратурой. Концерт закончился, Киркоров уехал. Никто никому деньги не вернул, перед людьми даже не извинились, понятно, что зрители были крайне возмущены", - приводит газета слова зрительницы Елены.

     

    В пресс-службе Киркорова заявили, что певец вынужден был закончить концерт из-за возникших проблем со здоровьем и этому есть медицинское подтверждение. Пел он, как утверждает представитель артиста, без фонограммы, и выступление продолжалось более часа.

     

    "Произошло реальное ЧП впервые. Филипп прямо на сцене почувствовал, что ему нехорошо. Проблемы были еще в апреле, он находился под наблюдением врачей. Может, повлияла жара, может частые переезды. Но впервые Филипп был не в состоянии закончить концерт," - рассказала Glomu пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева, добавив, что за кулисами исполнителю была оказана медицинская помощь.

     

    По словам Алексеевой, зрители отнеслись с пониманием к сложившейся ситуации.

     

    "Однако только единицы обратились к нам с просьбой вернуть деньги за билеты. При этом один нетрезвый зритель хотел получить деньги у Киркорова лично и пытался спровоцировать драку," - добавила пресс-секретарь певца, опровергнув также информацию о массовой потасовке, состоявшейся после концерта исполнителя.

     

    "Сейчас Филипп чувствует себя получше. Он, конечно, переживает за случившееся в Судаке. После небольшого отдыха он вернулся к концертам. Вчера состоялось выступление Филиппа в Геленджике. Сегодня будет в Анапе," - отметила Алексеева.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.