• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продолжается регистрация на бизнес-конференцию «International Business Opportunities»
    Опубликовано: 2011-07-13 10:31:20

    18 июля в помещении "Киево-Могилянской Бизнес Школы" пройдет конференция "International Business Opportunities", целью которой является предоставление представителям украинского бизнеса возможностей и знаний для эффективного сотрудничества с иностранными партнерами.

    Организатором выступает международная организация AIESEC.

    Формат проекта предполагает выступления представителей украинских компаний, которые расскажут о непосредственном опыте в работе с иностранными партнерами. Заместитель директора отдела логистики ООО «НПП «Укроргсинтез» Оксана Василенко поделится опытом привлечения иностранного специалиста для повышения эффективности сотрудничества с китайскими партнерами. Также Владимир Бондар, первый вице-президент «Ассоциации украинских банков», расскажет о роли банковской системы в расширении бизнеса на зарубежные рынки.

    Время и место проведения:

    18 июля 2011, с 10:00 – 15:00.

    Киево-Могилянская Бизнес Школа (адрес г. Киев, ул. Волоская 8/5).

    Количество мест ограничено. Вход бесплатный по предварительной регистрации.

    Детальнее о проекте можно узнать на сайте.

    Информационные партнеры конференции: генеральный информационный партнер – obozrevatel, главный медиа-партнер – liga, медиа-партнеры – compas.in, fp, trainings, prostobank, finance, e‑news.

    Организатором конференции выступает международная организация AIESEC, которая активно занимается развитием лидерства среди молодежи в Украине и мире.

    AIESEC – это международная молодежная организация, которая объединяет активную молодежь в 111 странах мира. ы организации – это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются на профессиональном и личностном уровне на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают, как изменять мир к лучшему.

    AIESEC предоставляет людям возможность развиваться как лидер благодаря комплексному опыту, который формируется при помощи трех основных элементов:

    Опыт лидерства

    Программа международных стажировок AIESEC

    Глобальная среда обучения

    Официальный сайт организации в Киеве: aiesec

    За дополнительной информацией обращайтесь:
    Алексей Карпук,

    PR - менеджер "IBO"
    mobile: 063 965 84 43
    e-
    mail: alex.karpukaiesec

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.