• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гвинет Пэлтроу разделась для глянцевого журнала
    Опубликовано: 2011-07-01 18:09:04

    Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снялась топлес в календаре для журнала Vanity Fair. На снимке актриса, которой в этом году исполняется 40 лет, демонстрирует свою идеальную фигуру.

     

    Этим откровенным снимком Гвинет хотела показать, как на ее тело влияет здоровый образ жизни. Актриса рассказала, что в 7 утра Пэлтроу выает чашку зеленого чая, после чего завтракает батончиком протеина или снеком с миндальным молоком. Потом кинозвезда посвящает 1,5 часа тренировкам, после чего позволяет себе стакан капустного сока. На обед же Гвинет обычно ест что-то низкокалорийное, пишет mignews. 

     

    Кстати, в прошлом месяце Пэлтроу в интервью Vogue рассказала о своей фигуре: "Мне надо хорошенько поработать, чтобы получить ее (хорошую фигуру). Но теперь, когда все в норме, я могу не думать об этом, а просто аться жизнью", - призналась актриса. "Я могу есть что хочу, пока я занимаюсь спортом", - добавила она.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.