• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились!
    Опубликовано: 2011-07-07 15:30:00
    Одна из самых красивых и популярных пар Голливуда - Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец поженились. Церемония была тайной.


    На протяжении нескольких лет молодожены у твердили, что главное в отношениях - это чувства, а не штамп в паспорте. По этой причине Анджелина Джоли и Брэд Питт не спешили со свадьбой. Однако в прессу просочилась информация о том, что Джоли и Питт официально стали мужем и женой, пишет news.rin.


    Свадьба Брэда Питта и Андежлины Джоли - самое ожидаемое событие для поклонников пары. Они рожали детей, усыновляли приемных, но с регистрацией брака не спешили. Однако, как пишет "Комсомольская правда", счастливое событие все же состоялось на берегу Индийского океана.


    В присутствии священника молодожены обменялись кольцами от Cartier, заранее купленными Бредом, а так же ыми клятвами. На церемония также были дети пары.


    Напомним, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и Миссис Смит". Они воспитывают троих приемных детей - шестилетнюю Захару из Эфиопии, девятилетнего Мэддокса из Камбоджи и семилетнего Пакса из Вьетнама. Также у пары имеется трое биологических детей - четырехлетняя дочка Шило-Нувель и двойняшки Нокс и Вивьен, которым исполнилось немногим более двух лет.


    В ближайшие планы молодоженов входит не только усыновление еще одной ки из Индии, которая в общей сложности будет седьмым ребенком в их семье. Анджелина Джоли и Брэд Питт также планируют ь четвертого биологического ребенка.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.