• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг самых красивых звезд без макияжа
    Опубликовано: 2011-07-06 15:00:00

    В повседневной жизни звезды пытаются беречь свою кожу и не нагружать косметикой. Тем не менее, отсутствие макияжа большинство из них не делает менее красивыми, хотя и тут конечно есть исключения.



    И вот в прошлом году популярный американский журнал People составил рейтинг самых красивых звёзд без макияжа. В этот рейтинг вошли звезды, которые не только красиво выглядят, но ещё и не стесняются показать своё лицо без грима и косметики, пишет news.rin.

    Первое место в этом рейтинг заняла голливудская звезда Дрю Бэрримор. Также в рейтинге звёзд без макияжа отметились певица Рианна, актриса Джессика Бьелль, Ева Лонгория, Джессика Симпсон и замкнула топ 10 звёзд - Джессика Альба.

    Русские звёзды тоже решили не отставать от своих западных коллег и согласились поучаствовать в эксперименте, проведённом журналом Cosmopoliten. Суть эксперимента состояла в съёмках без косметики. Фото получились довольно неплохие, однако, стараниями вездесущих папарацци миф о природной красоте звёзд был всё-таки развенчан и в интернет попало огромное количество фото, на которых звёзды без грима выглядят как обычные домохозяйки.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.