• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андрей Малахов женился в Версале
    Опубликовано: 2011-07-04 16:00:00

    Известный российский телеведущий Андрей Малахов сыграл свадьбу в Версале. Избранницей популярного телеведущего стала издатель журнала Elle, 30-летняя Наталья Шкулева.



    Невзирая на то, что торжество прошло в строжайшей секретности, журналистам всё же удалось раздобыть свадебное видео и несколько фотографий молодожёнов.



    Свадьба, которая обошлась Малахову в полмиллиона евро, удалась на славу. Гостей было немного - всего-навсего 60. Среди них были замечены Игорь Крутой, Валентин Юдашкин, Алсу, Анита Цой и другие знаменитые люди, а также родственники и друзья пары. Организаторам нужно отдать должное: праздник в Версальском дворце был продуман до мелочей, что позволило жениху и невесте насладиться каждой минутой самого счастливого дня их жизни, а гостям прекрасно провести время:



    "Все было очень тщательно организовано, царила приятная атмосфера. Молодожены продумали все до мелочей, - рассказала один из гостей. - Каждому на память подарили эксклюзивную свечку-сувенир, ну а мы преподносили молодоженам деньги", пишет news.rin.



    Сейчас парочка проводит медовый месяц в Майами. Молодожёны остановились в роскошном отеле на берегу Атлантического океана Acqualina Resort & Spa on the Beach, где для них заблаговременно был заказан один из лучших номеров.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.