• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самолет МЧС России эвакуировал 16 украинцев из Йемена
    Опубликовано: 2011-06-14 12:40:29

    В случае если украинцам эвакуированным из Йемена будет необходимо заночевать в России у них будет возможность остаться в посольстве, их также обеспечат всеми нужными вещами.

    Российским самолетом из Йемена эвакуировано 16 граждан Украины. Об этом 5 каналу сообщил посол Украины в России Владимир Ельченко.

    "В случае, если им (гражданам Украины) придется ночевать - как и в ситуации с предыдущей эвакуацией из Ливии наших граждан - они заночуют в гостинице посольства, будут накормлены и обеспечены всем необходимым и затем отправлены домой. Позднее ожидается или сегодня вечером - или уже ночью-завтра утром - еще один самолет из Йемена, на котором также наверняка будут наши граждане. В предварительном плане у нас была информация, что всего выразили желание выехать из Йемена примерно 60 граждан Украины", - сказал Ельченко.

    Ранее сообщалось, что два самолета МЧС РФ эвакуировали из Йемена 175 россиян. Украина и Россия договорились совместно вывозить своих граждан из Йемена.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.