• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lady Gaga родила во время концерта
    Опубликовано: 2011-05-27 12:20:00

    Эпатажная американская певица Lady Gaga не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз она родила прямо на сцене, во время выступления!

    Все это происходило в рамках американского телевизионного шоу Saturday Night Live: 25-летняя певица начала сценическое шоу с собственного рождения из огромного космического яйца с названием Beluga Gagaviar №1. Но на этом рождения на сцене не закончились, пишет mignews.

    Во время выступления у певицы неожиданно появился бутафорский живот, как у ной, а через некоторое время ее положили на "акушерский стол", и Lady Gaga "родила"... Все это случилось во время исполнения хита Born This Way из нового одноименного альбома.

    Что касается первой части выступления, то поклонники Lady Gaga уже наблюдали нечто подобное в феврале - на церемонии вручения Грэмми, напоминает Ale.by. Тогда певица дебютировала с этой песней и "рождаясь" из внеземного кокона, превратилась в Мадонну 80-х годов. "Мамой" Lady Gaga стала впервые.

    Поразительное выступление с энергичными танцами и ярким шоу певицы Lady Gaga в уальном обтягивающем костюме из а стало частью закрытия шоу Saturday Night Live, которое организовал Джастин Тимберлейк.

    Как сообщал MIGnews, Lady Gaga не устает придумывать все новые "фишки" для своего образа. То появляется в обуви в виде мужского ого органа, то устроила "голое шоу" в супермаркете. Перед своими поклонниками, собравшимися в нью-йоркском супермаркете Best Buy, певица появилась в своеобразном костюме: в кожаном , трусики телесного цвета создавали впечатление того, что нижняя часть тела певицы прикрыта только кожаным "галстуком".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.