• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Неаполе арестован крупный мафиози
    Опубликовано: 2011-05-26 15:50:55

    В итальянском Неаполе полиция арестовала крупного мафиози, руководителя группировки "Каморра" Джузеппе Делл`Акуила. Этот человек входит в список самых опасных преступников Италии. Он находился в розыске с 2002 года.

    Делл`Акуила обвиняется, в частности, в таких преступлениях как участие в деятельности преступной группировки и торговля оружием. Как уточнили в полиции, Джузеппе Делл`Акуила возглавляет клан Контини-Маллардо, передают Вести.

    Как сообщал MIGnews, рядом с городом Бриндизи на юго-востоке Италии арестован босс мафиозной группировки "Сакра корона юнита" Франческо Кампана (Francesco Campana). Арест 38-летнего преступника стал результатом расследования, которое продолжалось около двух лет. По словам следователей, все это время Кампана постоянно менял местожительство, скрываясь от полиции.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.