• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Кличко расстался с голливудской дивой
    Опубликовано: 2011-05-13 13:00:39

    Лирическая история боксера с мировым именем и актрисы, которая казалась рядом с ним дюймовочкой, завершилась после двухлетнего романа. Они заявили, что не имеют претензий друг другу и остаются друзьями.

    Чемпион мира по боксу Владимир Кличко и голливудская дива Хайден Панеттьери объявили о разрыве, сообщает Sun. Лирическая история боксера с мировым именем и актрисы, которая казалась рядом с ним дюймовочкой (разница в росте у них составляла около 50 см), завершилась после двухлетнего романа.

    "Мы останемся друзьями"

    «Я благодарен Хайден за то, что мы были вместе. Это было здорово! Но мы стали замечать, что сохранить наши отношения становится все тяжелее. Слишком большое расстояние между двумя континентами. Хайден проживает в Америке, а я – на другом материке. Ценю ее, как человека, уважаю, как женщину. Уверен, мы останемся добрыми друзьями», – сообщил Владимир.

    Сама Хайден вторила Кличко: «Да, мы решили расстаться, но уважаем друг друга и в дальнейшем останемся друзьями».

    Думается, журналисты еще не удовлетворили свое любопытство в отношении этой пары. А самым излюбленным у них был вопрос про поцелуи. Ведь Владимир ростом под два метра, а Хайден – лишь 1 м 55 см. Правда, Кличко он в тупик не поставил: «Когда она хочет поать меня, то взбирается по лестнице».

    Пока официальное подтверждение информации о разрыве отношений между украинским боксером и его невестой не получено.

    Напомним, что Панеттьери исполнила одну из главных ролей в фильме «Крик-4», недавно вышедшем в прокат. 

    А Владимир Кличко на данный момент готовится к поединку с Дэвидом Хэем.

    По материалам: Газета, The SUN

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.