• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Низкое давление продлевает жизнь!
    Опубликовано: 2011-05-05 05:00:00

    Многие люди страдают от пониженного кровяного давления. Но, оказывается, это не так плохо, как кажется. Слишком низкое кровяное давление у здоровых людей — это не заболевание. Напротив, это продлевает им жизнь! Даже при легких головокружениях не следует прибегать к лекарствам. Чтобы несколько стимулировать кровообращение, вам нужно больше двигаться и заниматься спортом. Полезны контрастный душ и ванны, пишет sunhome.



    Не соответствует действительности и распространенное мнение, что те, у кого в молодости было пониженное давление, в зрелом возрасте страдают гипертонией. На самом же деле такой закономерности не прослеживается. Хотя и не исключено развитие с возрастом гипертонической болезни у тех людей, у которых в молодости была гипотония. На это может влиять множество факторов, например ие, избыточный вес и др.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.