• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Лондоне заканчиваются приготовления к свадьбе века
    Опубликовано: 2011-04-29 12:50:03

    В Лондоне проходят последние приготовления к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая состоится в пятницу 29 апреля.

    Накануне вечером Уильям и Кейт посетили репетицию свадебной церемонии в Вестминстерском аббатстве. Вместе с ними в репетиции участвовали родители Кейт Миддлтон, Майкл и Кл, и младший брат Уильяма, Гарри.

    Последний вечер перед свадьбой принц Уильям проведет с Гарри, а также с их отцом, принцем Чарльзом, и его супругой Камиллой, герцогиней Корнуольской.

    Кейт Миддлтон и ее семья остановились в отеле в центре Лондона.

    На королевскую свадьбу в Лондон приглашены 46 ов королевских семей со всего мира. В четверг вечером бабушка Уильяма, британская королева Елизавета II, устраивает для них прием в отеле «Мандарин Ориентал» около Гайд-парка.

    Ожидается, что на ужине в «Мандарин Ориентал» будут также средний сын Елизаветы II, герцог Йоркский, и его дочери принцессы Беатрис и Юджини, младший сын королевы граф Уэский с супругой, дочь Елизаветы II, принцесса Анна, с дочерью Зарой Филипс и ее женихом, капитаном сборной Англии по регби Майком Тиндаллом.

    Принц Чарльз и Камилла также появятся на этом приеме, прежде чем вернуться в их резиденцию Кларенс-хаус и провести ужин с Уильямом и Гарри.

    Среди 1900 приглашенных на королевскую свадьбу гостей – около 50 глав государств. В списке гостей - друзья и родственники жениха и невесты, знаменитости, а также родственники погибших в Афганистане британских военных.

    Ожидается, что специально для того, чтобы посмотреть на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в Лондон приедут 600 тысяч человек, а телевизионную трансляцию церемонии в Вестминстерском аббатстве и свадебной процессии до Букингемского дворца будут смотреть 2 миллиарда человек во всем мире.

    По материалам: Euromag

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.