• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британская полиция готовится к свадьбе принца Уильяма
    Опубликовано: 2011-04-27 15:40:13

    Обеспечение безопасности во время бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон – основная и наиболее сложная задача лондонской полиции.

    Как передает канал "EuroNews", чтобы не повторились события, в которые вылились студенческие протесты в конце марта, правоохранительные органы запретили проведение 29 апреля различных манифестаций в центре столицы.

    "Наша задача предельно ясна: мы хотим, чтобы это важное мероприятие прошло в атмосфере безопасности и счастья. Мы намерены действовать сурово, быстро и жестко в любом случае нарушения закона", – заявила комиссар полиции Линн Оуэнс.

    Наблюдение за всем происходящим в день торжеств будет вестись параллельно на земле и в воздухе. Не менее 5 тыс. офицеров полиции будут задействованы на дежурстве в пятницу, готовы и пилоты вертолетов.

    Напомним, жители Альбиона рассчитывают, что предстоящая свадьба принесет экономике Великобритании свыше 600 миллионов фунтов стерлингов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.