• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лобода изменилась после родов
    Опубликовано: 2011-04-22 20:50:48
    Украинская певица Светлана Лобода написала новую песню во время ности. А клип к ней снимался в два этапа – до и после родов артистки. 
     
     
    Режиссером клипа стал Евгений Тимохин. 
     
     
    - Песня "Спасибо" - это мое откровение, в ней я хотела передать все, что чувствую с того момента, как поняла, что жду ребенка, - рассказывает Светлана Лобода. - Сейчас я ощущаю не только всеобъемлющее счастье, но и огромное, как океан, чувство благодарности - моим родителям, давшим мне жизнь, моему любимому мужчине, моей судьбе и тем силам небесным, которые направляют меня. Только сейчас я поняла, какая это радость, и какая бесконечная ответственность - подарить новую жизнь, - говорит певица.
     
     
    - Мы так счастливы, что Света подарила нам внученьку! - делится мама артистки, - И вместе с тем сердце радуется, как на Свету повлияла ность - она так изменилась, стала такой заботливой и нежной мамой. 
     
     
    Отец дочки Андрей Царь также не скрывает своей радости.
     
     
    - Наша дочь - это чудо,  ради которого мы теперь живем и творим.  Хочется отдать ей все и воспитать из нее хорошего  и тонкого человека.
     
     
    Съемки клипа "Спасибо" проходили в просторном павильоне в Киеве, который приходилось согревать огромным количеством обогревателей. Там, всего за несколько дней, стараниями 16 человек была сооружена главная декорация клипа - 8-метровая скульптура из песка.
     
     

    - Этот образ был создан без ассоциаций с какими-либо существующими в мире религиями. Это божество-защитник,  который оберегает Светлану и ее малышку, - объясняет режиссер клипа Евгений Тимохин концепцию первой части ролика, которую снимали до родов певицы.

     

    В клипе мы видим певицу, лежащей в ладонях песчаного ангела-хранителя - это образ
    защищенности, заботы и тепла, которыми малыш окружен в животе матери.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.