• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В интернет-издании самого богатого россиянина уволены все сотрудники
    Опубликовано: 2011-03-30 12:40:48

    Интернет-издание GZT, которое до весны 2010 года выходило в печатном виде под названием «Газета», меняет инвестора. Под чей контроль перейдет издание и что его ждет в будущем, пока не уточняется, но все его сотрудники с 31 мая уволены.

    Интернет-издание  GZT меняет инвестора, как стало известно от гендиректора издания Михаила Морозова. Под чей контроль перейдет издание и что его ждет в будущем, пока не уточняется, но все его сотрудники с 31 мая уволены.

    На текущий момент издание принадлежит структурам Владимира Лисина, владельца Новолипецкого металлургического комбината и холдинга «Объединенные медиа», самого богатого человека России по версии журнала Forbes. В принадлежащий Лисину холдинг входят, в частности, радио Business FM, интернет-изданиеBFM и журнал «Популярные финансы».

    Сразу несколько СМИ сообщили со ссылкой на сотрудников редакции, чтоGZT закрывается с 31 мая и сотрудникам редакции уже разосланы уведомления о сокращении. Эту информацию подтвердил главный редактор издания Дмитрий Павлов.

    По состоянию на 29 марта, GZT занимает 27-е место в рейтинге Rambler Top 100 в категории «СМИ» (более 186 тысяч уникальных посетителей).

    До весны 2010 года GZT выходила в печатном виде (под названием «Газета»), затем продолжила существование в качестве интернет-СМИ. Примерно в то же время часть сотрудников издания объявляла забастовку из-за долгов по зарплате.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.