• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подтяжки снова актуальны
    Опубликовано: 2011-03-30 11:40:00
    Они украшают обложку Elle, Interview и Vogue их демонстративно носят Виктория Бекхэм, Кейт Мосс, Кира Найтли и Кейт Хадсон.


    Подтяжки нынче безумно уальный и модный женский аксессуар.


    Как-то незаметно подтяжки превратились из довольно скучного и необходимого предмета мужского гардероба в совершенно необязательный, а оттого вдвойне притягательный предмет гардероба женского. С нового года подтяжки – аксессуар «в законе», пишет sunhome.


    Растущая популярность подтяжек тем удивительнее, что они не появились практически ни в одной модной коллекции, за исключением коллекции Dior, где дополнили образ в стиле Марлен Дитрих.


    Происходит невиданное – вещь проникает в моду с улицы, а не наоборот! В прошлом году Миша Бартон редко выходила в свет без этого аксессуара (торжественные церемонии не в счет), а теперь в подтяжках щеголяет Эйджинесс Дейн – новая it-girl, стилю которой уже подражают.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.