• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гибсон признался, что избивал Григорьеву
    Опубликовано: 2011-03-11 09:30:53

    Актер Мел Гибсон пошел на сделку с правосудием и признал свою вину перед бывшей подругой - русской пианисткой Оксаной Григорьевой.
    Как сообщалось ранее, 6 января 2010 года Мел напал на Оксану, держащую на руках дочь Люсию, и избил свою русскую возлюбленную, повредив ей передние зубы. Когда в Интернет просочились аудиозаписи разъяренного Гибсона, угрожающего смертью своей бывшей пассии, а затем и фото Григорьевой с выбитыми зубами, никто уже не сомневался, что Мелу придётся ответить за рукоприкладство в суде.

    Однако Гибсон до последнего продолжал упорствовать: мол, Оксану не бил, наоборот, стал жертвой шантажа и вымогательства с её стороны. Однако стало известно, что актер и режиссер пошел на так называемую сделку с правосудием, чтобы избежать длительной судебной тяжбы и возможного тюремного срока. Сообщается, что он не будет оспаривать выдвинутые против него обвинения в домашнем насилии, пишет Экспресс-газета.

    Теперь Гибсон будет обвинен в домашнем насилии с нанесением телесных повреждений. Это может расцениваться либо как уголовное преступление, либо как правонарушение. Впрочем, признание Гибсоном вины вовсе не означает окончания судебных баталий. Впереди вторая волна: теперь Мел и Оксана будут делить свою дочь Люсию.

    Судебная тяжба между Гибсоном и Григорьевой тянется с июня прошлого года. Тогда Оксана написала заявление, обвинив Мела в домашнем насилии, и попросила оградить ее и их дочь Люсию от него. Суд выдал ордер, запрещающий актеру приближаться к Григорьевой, однако постановил, что актер может регулярно видеться с дочерью. Сейчас Оксана активно пытается доказать, что Гибсон опасен и потому следует ограничить время его пребывания с дочерью, а еще лучше - запретить им видеться совсем. В свою очередь адвокаты Гибсона пытаются доказать, что Оксана - плохая мать (аргументируя это тем, что певица шантажировала актера аудиозаписями, вымогая деньги) и настаивают, что ребенка нужно отдать Мелу, а Григорьевой разрешить видеться с Люсией только под присмотром телекамер. Не последнюю роль ает и материальный вопрос: Оксана настаивает на том, что алименты, которые ей отчисляет Гибсон, недостаточны, и необходимо увеличить сумму.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.