• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мел Гибсон решил покаяться в нанесении побоев своей гражданской жене
    Опубликовано: 2011-03-10 16:00:29

    Неожиданный поворот приняло дело о взаимных претензиях между известным голливудским актером Мелом Гибсоном и его бывшей гражданской женой Оксаной Григорьевой.

    Как передает ИТАР-ТАСС, М.Гибсон дал согласие взять на себя вину в нанесении побоев Оксане в обмен на гарантию смягчения наказания. Так называемая сделка с правосудием позволит актеру избежать длительного разбирательства и тюремного срока.

    Адвокат исполнителя Блэр Берк подчеркнул, что его клиент решился на этот вынужденный шаг, взвесив все "за" и "против". М.Гибсон уверен, что способен одержать верх на процессе, однако не хочет, чтобы и так затянувшаяся судебная тяжба оказала негативное влияние на психику его детей. "По 20-летнему опыту адвокатской практики я знаю, что иногда правосудие достается клиентам слишком высокой ценой. Это напрямую относится к Мелу, чье право на справедливый суд неизбежно обуславливает пристальное внимание со стороны СМИ", - пояснил Б.Берк.

    Параллельно с обвинением М.Гибсона в насилии судебные власти Лос- Анджелеса разбирают заявление самого актера, обвиняющего О.Григорьеву в шантаже - вымогательстве денег в обмен на компрометирующую актера аудиозапись. Прокуратура до сих пор не решила, предъявлять ли официальные обвинения О.Григорьевой.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.