• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масло полезно для здоровья и красоты!
    Опубликовано: 2011-03-03 11:56:00
    Оказывается, масло очень полезно для здоровья. Оно улучшает цвет кожи, увеличивает си­лу, придает ясность чувствам. Его следует упот­реблять на голодный желудок, не смешивая ни с чем. Для продления жизни, улучшения обмен­ных процессов в организме, для улучшения ум­ственных возможностей и расширения памяти полезно употреблять топленое масло. Для по­слабления нужно съесть топленое масло на рас­свете. После еды оно окажет действие на верх­нюю часть тела, до еды — на нижнюю, во время еды — на среднюю. Это лучшее из масел. Его предпочтительнее употреблять зимой, пишет sunhome.


    При воспалениях после родов, утомлении после работы, истощении сил, при закупорке сосудов полезен костный мозг, особенно если употреблять его весной в дневное время.


    Растительное масло весной ждает слизь и желчь.


    Свежее масло увеличивает ь, цвет кожи и силу, старое помогает при психиче­ских заболеваниях, при потере памяти, об­мороке и залечивает раны. Свежесбитое мас­ло увеличивает семя, силу и слизь.


    Жир лечит болезни суставов, ожоги, помо­гает при болезнях ушей, головы и матки. При язвах, ожогах, болях в костях и суставах, бо­лях в животе, патологии в ой сфере, при болезнях уха и головы лучше использо­вать жир животного происхождения.


    При постоянном потреблении масла и дру­гих жиров необходимо параллельно прини­мать и грубую пищу. Питаясь грубой пищей, желательно употреблять также масло с солью. Масло обязательно нужно заать.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.