• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гранатовый сок заменит мужчинам у!
    Опубликовано: 2011-03-03 11:48:00

    Американские ученые выяснили, что гранатовый сок повышает потенцию!



    Считается, что гранатовый сок богат натиоксидантами, которые усиливают кровоснабжение а. Точно как и лекарства от импотенции, они повышают уровень окиси азота, которая ускоряет расширение кровеносных сосудов.



    53 добровольца в возрасте от 21 до 70 лет, которые страдали слабой ой дисфункцией, ежедневно выали стакан гранатового сока за ужином в течение месяца. Почти ина из них сообщили ученым о своих успехах на поприще любви, пишет sunhome.



    Доктор Кристофер Форест из Калифорнийского университета говорит, что гранатовый сок обладает огромный потенциалом в лечении пациентов, страдающих нарушением ции.



    Гранаты уже были признаны "суперфруктом" за свою способность снижать риск сердечных недомоганий и рака ы. По мнению ученых, в нем содержится больше антиоксидантов, чем в других фруктах, чае и красном вине.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.