• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • просят выделить для них отдельные сектора на трибунах Евро-2012
    Опубликовано: 2011-02-24 13:30:09

    Польские требуют отдельные секторы на стадионах Евро-2012. Предполагается, что места там смогут занимать ы -фан-клуба сборной Польши «Радужная трибуна».

    Польские просят выделить для них отдельные сектора на трибунах Евро-2012.
    В заявлении, размещенном на сайте фан-клуба, подчеркивается, что в нынешней ситуации на стадионах уалисты не чувствуют себя в безопасности, и это мешает им поддерживать национальную команду.

    «Хотим, чтобы каждый человек смог чувствовать себя спокойно на стадионах. Пока без разделения секторов это невозможно», — цитирует слова заявления Sports.

    «Наша инициатива также направлена на то, чтобы обеспечить комфортные условия для геев, приехавших из других стран. Гомофобия, которая присутствует в польском обществе, представляет для них опасность. Многие из них привыкли жить по другим стандартам», – говорится в заявлении.

    Отмечается также, что сборная Польши содержится за счет налогов, которые платят, в том числе, .

    Евро-2012 начнется 8 июня 2012 года. Матч открытия с участием сборной Польши пройдет в Варшаве. Финал состоится 1 июля в Киеве.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.