• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие подарки готовят звезды своим мужьям на 23 февраля
    Опубликовано: 2011-02-18 16:06:06

    Известная певица а на съемках «Квартала» появилась со своей 12-летней дочерью Евой, которую очень редко выводит в свет. А вот гражданский муж ы, теннисист Дмитрий Иванов (моложе на 12 лет), ее не сопровождал. Вопреки слухам об их недавней свадьбе, певица призналась нам: «Мы даже дату не назначили. Посоветуемся еще с астрологом».

    В подарок Дмитрию к «мужскому дню» певица готовит практичную вещь: «Посмотрю, что ему нужно — рубашка или брюки. Я всегда дарю то, что пригодится». Вторит ей и Королева, которая подарит мужу-еру Сергею Глушко что-то хозяйственное, например, набор инструментов, пишет segodnya.

    Еще одна невеста — гимнастка Лилия Подкопаева — хоть и щеголяла на концерте с кольцом на безымянном пальце, но от свадьбы с бизнесменом Виктором Костырко открестилась: «Об этом еще рано думать». Зато призналась, что подарки 23 февраля знакомым мужчинам выбирает спонтанно: «Покупаю что-то практичное — зонт, ручку, пепельницу».

    Ее подруга Ани Лорак в «мужской день» с мужем Муратом устроит ический ужин в ресторане. «Мурат знает, что это за праздник, он ведь уже шесть лет в Украине живет», — сказала нам Ани. Кстати, певица призналась, что решила рожать в Украине, но с роддомом пока не определилась. Тина Кароль сказала нам, что по традиции 23 февраля устроит супругу праздничный ужин, а в подарок готовит... какого-то зверька!

    А Насте Приходько сейчас не до праздника — певица поскандалила с гражданским мужем Нуриком, которому не понравилась ее откровенная фотосессия для одного из журналов.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.