• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Адам Сэндлер получил звезду на Аллее славы в Голливуде
    Опубликовано: 2011-02-03 20:17:55

    Голливудский комедийный актер Адам Сэндлер получил персональную звезду на Аллее славы в Голливуде. Церемония открытия звезды состоялась во вторник, 1 февраля. Она стала 2431-й звездой на Аллее славы, сообщает британская газета The Sun. Кроме Сэндлера, на церемонии присутствовали его жена Джеки и дочери - 4-летняя Сэди и 2-летняя Сандэй. Последняя выхватила микрофон и сказала: "Мы тебя любим, папочка", пишет versii.



    Адам Сэндлер сыграл в нескольких голливудских фильмах, собравших более $100 млн кассовых сборов. Наиболее известен благодаря главным ролям в фильмах Билли Мэдисон (1995), Счастливчик Гилмор (1996) и Большой папа (1999), Певец на свадьбе (1998), Любовь, сбивающая с ног (2002), Испанский английский (2004), Опустевший город (2007), Не шутите с Зоханом (2008).



    Напомним, что 13 января звезды на Аллее славы в Голливуде был удостоен британский актер Колин Ферт, сыгравший британского короля Георга VI в фильме The King's Speech (Король говорит!).

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.