• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Самый лучший фильм» обошел «Туриста» с Анджелиной Джоли
    Опубликовано: 2011-01-25 14:52:46

    Российская комедия Самый лучший фильм 3-ДЭ с Гариком Харламовым в главной роли заняла первое место в российском прокате по итогам последнего уик-энда.

     

    В первые дни проката фильм компании Comedy Club Production, пародирующий семь российских кинохитов последних лет, собрал $5,3 млн, сообщает Кинобизнес сегодня.

     

    Третий по счету Самый лучший фильм не смог побить достижения ни его первой части, которая в январе 2008 года показала рекордный для российской картины старт, принеся свои создателям за первые выходные более $19,2 млн, ни второй, заработавшей в первый уикенд $8,5 млн, пишет korrespondent.

    На втором месте разместился Турист с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом, заработавший $1,3 млн.

     

    Лидер прошлой недели, мистический экшн Время ведьм с Николасом Кейджем опустился на третье место, заработав $1,2 млн.

    Четвертое место сохранила собой комедия Доброе утро (в украинском прокате - Утренний подъем) - на ее долю пришлось $920 000.

     

    Замыкают пятерку финалистов Путешествия Гулливера с результатом в $866 000.

     

    Тем временем в американском прокате лидирует ическая комедия Больше, чем (No Strings Attached) с Натали Портман и Эштоном Катчером. В украинский и российский прокат этот фильм пока не вышел.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.