• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мела Гибсона посадят в тюрьму!
    Опубликовано: 2011-01-20 14:15:55

    Голливудскй актер Мел Гибсон может попасть в тюрьму на 4 года за избиение своей бывшей подруги Оксаны Григорьевой, сообщает "Голос Америки". Окружная прокуратура Лос-Анджелеса предоставила известному адвокату Блэйр Берк последнюю попытку убедить суд не преследовать актера.

     

    Во вторник, 18 января, помощник прокурора Джон Линч встретился с Берк. В ходе переговоров, длившихся на протяжении двух часов, адвокат пыталась убедить правоохранительные органы в отсутствии необходимости судить ее клиента, пишет newsru.

     

    Однако, как сообщают анонимные источники, стороны обвинения и защиты не смогли достичь компромисса: скорее всего Гибсону будет предъявлено обвинение в домашнем насилии с нанесением телесных повреждений, рассказывает NEWSru Israel.

     

    Действия Гибсона могут быть квалифицированы как уголовное преступление или судебно наказуемое правонарушение. Если актер будет признан виновным в уголовном преступлении, то ему грозит заключение сроком до четырех лет. В случае если речь будет идти о правонарушении, то срок лишения свободы не превысит года.

     

    В случае признания Мела Гибсона виновным ему придется оплатить все судебные издержки, включая расходы на адвокатов Оксаны Григорьевой.

     

    Напомним, что, по версии обвинения, 6 января 2010 года Гибсон избил Григорьеву, которая держала на руках их незадолго до этого родившуюся дочь Люсию, и выбил ей передний зуб.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.