• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ксеия Собчак переехала жить к своему жениху
    Опубликовано: 2011-01-17 14:00:00

    Светская львица Ксения Собчак переехала жить к своему возлюбленному Сергею Капкову в элитный коттеджный поселок.

     

    Все чаще ее квартира пустует, а Ксения проводит ночи в загородном доме у своего возлюбленного. По крайней мере в этом уверены соседи Собчак, пишет segodnya.

     

    «Я не хотел бы давать комментарии по поводу своей личной жизни», – сдержанно ответил Сер Капков на вопрос о совместной жизни со знаменитой подругой.

     

    Апартаменты в закрытом элитном поселке неподалеку от наукограда Сколково удовлетворяют даже требовательный вкус телеведущей.

     

    Шикарный коттеджный комплекс за высоким кирпичным забором охраняется как объект государственного значения: десятки видеокамер, автоматические ворота и несколько охранников, контролирующих территорию элитной деревни круглые сутки.

     

    «Ксения обычно появляется здесь ближе к ночи», – рассказали сотрудники ЧОПа, дежурящие на центральных воротах жилого комплекса.

     

    На съезде с основной дороги ее машину всегда встречает автомобиль с охраной, который сопровождает ее по лесу до территории поселка.
    <a href="segodnya/news/14213252.html">Источник</a>

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.