• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ани Лорак решила родить своего первенца в воде
    Опубликовано: 2011-01-17 13:55:39

    Скорое появление на свет первого ребенка Ани Лорак и Мурата всерьез озадачило пару.

     

    Изучив все возможные способы, поп-дива и ее муж остановились на родах в воде, которая значительно облегчает болезненный процесс. Кроме того, к воде у будущего отца особое отношение: на родине Мурата - это символ жизни и чистоты, на ее основе делается и своеобразный оберег.

     

    Омывая новорожденного на сороковой день после появления на свет заговоренной водой, родители защищают свое чадо от темных сил, пишет segodnya.

     

    «Это первый ребенок Каролины и Мурата. Естественно, что они очень волнуются и пытаются найти самый лучший вариант, - рассказывают друзья 32-летней украинской певицы. - У родов в воде есть много плюсов и почти столько же минусов, поэтому Каролина не торопится с выводами».

     

    Пока супругов смущает лишь сомнительная статистика, согласно который есть высокий риск получить инфекцию во время родов из-за недостаточной стерильности воды или ванны. Кроме того, у этого метода есть множество противопоказаний.

     

    Специалисты не советуют такие роды хрупким женщинам и мамочкам, у которых есть проблемы с сердцем.
    <a href="segodnya/news/14213486.html">Источник</a>

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.