• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые важные киногерои уходящей эпохи
    Опубликовано: 2010-12-30 14:40:13

    Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, в ходе которого было установлено, на каких персонажей из отечественных фильмов больше всего похожи жители РФ.

    Чаще всего россияне считают, что их соотечественники похожи на Остапа Бендера из фильма "Двенадцать стульев" в исполнении Андрея Миронова. За такой вариант проголосовали 24 процента участников опроса. На втором месте оказался Александр Белов из сериала "Бри" в исполнении Сергея Безрукова (18 процентов), на третьем - главный герой фильма "Афоня" Афанасий Борщов в исполнении Леонида Куравлева (16 процентов).

    Российские женщины по мнению опрошенных чаще всего похожи на Екатерину Тихомирову из фильма "Москва слезам не верит" в исполнении Веры Алентовой (19 процентов), Людмилу "Мымру" Калугину из "Служебного романа" в исполнении Алисы Фрейндлих (14 процентов) и Эллочку-людоедку в исполнении Елены Шаниной из тех же "Двенадцати стульев" (13 процентов), сообщает Lenta.

    ВЦИОМ уточняет, что в опросе приняли участие 1600 человек из 138 городов России.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.