• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркоров готов к наказанию общественными работами
    Опубликовано: 2010-12-13 15:30:53

    Певец Филипп Киркоров готов к наказанию в виде общественных работ за нападение на телережиссера Марину Яблокову. Об этом он заявил в эфире телеканала "НТВ".

    "Не я первый, не я последний, просто так получается на моем примере в нашей стране, что артист может пойти на общественные работы, " - сказал Ф.Киркоров, которого цитирует "Эхо Москвы".

    Исполнитель также отметил, что к наказанию в виде общественных работ были приговорены многие зарубежные "звезды" эстрады и кино, такие как Джордж Майкл, Наоми Кэмпбел и Пэрис Хилтон.

    Ф.Киркоров также добавил, что самое страшное наказание для него - это лишение возможности выступать на сцене. "Если у меня заберут сцену, я сразу умру", - признался он.

    Напомним, ранее телережиссер музыкальной премии "Золотой граммофон" Марина Яблокова обвинила Ф.Киркорова в избиении и нанесении оскорблений. Сампевец признался, что дважды в год у него бывают приступы, когда он теряет память и не отдает себе отчет в собственных поступках. Он также принес свои извинения М.Яблоковой.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.