• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркоров объяснил свои приступы гнева болезнью
    Опубликовано: 2010-12-08 18:00:55

    Неожиданное развитие получил скандал вокруг певца Филиппа Киркорова. Он признал, что у него действительно был конфликт с одним из режиссеров премии "Золотой граммофон" Мариной Яблоковой.

    Как передает "Эхо Москвы", Ф.Киркоров признался, что, видимо, серьезно болен. По его словам, два раза в год у него случаются приступы, вследствие которых певец не понимает, что делает, и ничего не помнит.

    Также Ф.Киркоров сожалеет о случившемся во время репетиции. Он хочет извиниться перед Мариной Яблоковой. Кроме того, исполнитель просит прощения у всех, кого он возмутил своим неадекватным поступком. По словам певца, данную ситуацию надо воспринимать как сигнал для лечения.

    Напомним, ранее телережиссер музыкальной премии "Золотой граммофон" М.Яблокова обвинила Ф.Киркорова в избиении и нанесении оскорблений. При этом она не намерена идти с певцом на мировую и собирается решать вопрос исключительно в суде.

    "Инцидент произошел 4 декабря на репетиции вручения премий "Золотой граммофон" в государственном Кремлевском дворце. Когда мы показывали Филиппу Бедросовичу Киркорову декорации и выставляли свет для его выступления с Анной Нетребко, он заявил, что софиты светят ему в глаза. Я начала объяснять артисту технические нюансы, на что он в грубой форме ответил, что мое мнение его не интересует, поинтересовался, кто я вообще такая и начал угрожать физической расправой... Практически сразу Киркоров ударил меня по лицу, я упала, и он начал избивать меня. Это видел весь технический персонал", - отметила М.Яблокова, которая работает на этом проекте более 10 лет.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.