• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ь более привлекательной
    Опубликовано: 2010-11-25 11:16:00
    Женская ь во все времена была в центре внимания. Женщины блистали в смелых декольте, сдавливали бюст свинцовыми пластинами, наносили капельку духов в интригующую ложбинку, проводили изнурительные часы в спортзале, ложились под скальпель хирурга – и все это в заботе об одной из самых волнующих частей нашего тела.


    ительная ь не только привлекает внимание мужчин, но и дарит своей обладательнице массу приятных ощущений, ведь это одна из главных генных зон. Уход за этой деликатной частью тела окупается сторицей и приносит небывалую пользу.
    Издавна женщины стремились увеличить свой бюст, ибо пышная ь свидетельствовала о здоровье и плодородии. К счастью, в наши времена этот миф успешно развенчан, однако поток желающих преумножить имеющееся не иссякает, пишет sunhome.
     

    Один из самых простых способов – на поролоне. Однако им лучше пользоваться в холодное время года, чтобы не вызвать перегрева и. Есть и еще нюанс: как гуманно объяснить кавалеру, что наяву он увидит чуть меньше, чем ожидал?
    От использования кремов для увеличения и лучше отказаться, особенно нерожавшим девушкам, ведь содержащиеся в них вещества могут вызвать разрастание железистой ткани бюста и даже привести к негативным изменениям.
     

    Незначительное увеличение молочных желез могут вызвать ые тивы и ность (пилюли призваны как раз имитировать это состояние).
    Пожалуй, самый полезный способ увеличения и – фитнес, а именно, упражнения, направленные на укрепление и развитие мышц, из которых состоит ь – передней дельтовидной, малой и большой ной. Подтянутые и рельефные мышцы зрительно увеличат бюст на размер и придадут ему ительную округлую форму.«Всего после месяца занятий моя ь приобрела отличную форму, - восхищается Алиса, - Это потрясающий стимул не бросать тренировки. Муж от моего бюста в восторге, все подруги кинулись в фитнес-центры по моему примеру».
     

    Однако этот вариант требует, помимо консультации с врачом и тренером, систематичности и усилий, поэтому некоторые дамы решаются на хирургическое увеличение молочных желез. Суть операции известна всем: в молочную железу помещается имплант – полимерная капсула с физраствором. Мастерство хирургов впечатляет: после врачебных манипуляций остаются лишь воспоминания и едва заметные шрамики.
     

    Марина увеличила ь после развода: «У меня был классический первый размер, одежда висела, как на вешалке! Я поставила себе третий. Операция прошла великолепно! Кстати, мой второй муж и не знает о ней! Я родила двоих детей, кормила их ью, не изменившейся и после родов. И даже геннаязона не исчезла, чего я втайне опасалась».
     

    Но, к сожалению, не все так радужно. История Лидии совсем иная: «Я сделала операцию по увеличению и. В итоге одна ь получилась немного больше другой, да еще как будто смотрит в сторону. Сейчас коплю деньги на повторную операцию».
    Так что, решившись на хирургическое вмешательство, еще раз взвесьте все за и против, тщательно выбирайте клинику и обсудите с врачом все возможные нюансы.
     

    Гинекологи регулярно напоминают своим пациенткам о самообследовании и, но, как правило, их увещевания остаются без внимания. А между тем эта нехитрая процедура вполне может сохранить здоровье и даже жизнь.
     
     

    Раз в месяц, сразу по окончании ции, осматривайте ь перед зеркалом, ощупывайте ее пальцами в положении стоя и лежа, обращайте внимание на малейшее уплотнение, изменение пигментации соска, его втянутость или любые выделения из протоков молочной железы. И если что-то покажется не так – бегом к врачу!
     

    «Однажды нам в почтовый ящик сунули листовку о самообследовании и. Я решила сделать это и, о ужас, обнаружила уплотнение. Сразу решив, что умираю, понеслась к доктору. Оказалось, это просто синяк, к моменту очной ставки с врачом сошедший на нет, но на приеме я увидела онкобольных и поняла, что самообследование – действительно важная вещь». С тех пор Елена проводит его каждый месяц.
    Рак молочной железы очень распространен и с каждым годом, к несчастью, становится все моложе. Не все знают, что если диагностировать болезнь на ранней стадии, успех лечения гарантирован. В более тяжелых случаях метастазы могут поражать даже кости, тогда доктора проводят операцию по удалению молочной железы – мастэктомию.
    Раку и могут благоприятствовать:
     


    наследственность;
    травмы и;
    первая ность, закончившаяся абортом;
     
    сознательный отказ от ного вскармливания;
    поздние первые роды;
    загар топлес (в том числе, и в солярии).
    Но не спеши впадать в панику. Рак - болезнь весьма непредсказуемая, и вышеназванные признаки всего лишь могут способствовать развитию заболевания, а не прямо привести к ней. В этом случае твоя задача – защищать бюст во время солнечных ванн, раз в год делать маммографию и соблюдать рекомендации маммолога.
     

    К тому же, большинство обнаруженных опухолей оказываются доброкачественными: это кисты, фибромы, фиброаденомы. В большинстве случаев тебе предложат регулярное наблюдение за новообразованием и удаление опухоли только в случае ее роста.
    Иногда фиброаденома рассасывается после рождения ребенка или во время ности. Врач Валерии как раз указал ей на такую возможность: «Но и после того, как я бросила кормить ью, фиброаденома не исчезла. В общем-то, она мне не мешала, но береженого Бог бережет, и я легла под нож. Операция длилась недолго, мне вроде даже общий з давать не стали. Потом свекровь отвезла меня домой, я только приходила несколько раз на перевязки». Фиброаденома крайне редко перерождается в злокачественную опухоль.
    Кисту молочной железы обычно дренируют – специальным шприцем выводят жидкость. Если после этого образование возникает вновь, его удаляют.
    Молодые мамы часто жалуются на мастит. «Когда сыну было 3,5 месяца, у меня возник мастит. Была большая температура, все тело ломило, на и появилось огромное красное пятно», - у Ирины заболевание развилось из-за неправильной позы во время кормления. А все потому, что девушка постеснялась попросить совета у врача по такому несущественному, как ей до этого казалось, вопросу. К маститу может привести также инфекция, проникшая в организм через поврежденный .
    Стоит насторожиться, если ь начинает болеть перед месячными – это может быть симптомом какого-либо гинекологического заболевания или мастопатии. Не помешает также профилактическое ежегодное ультразвуковое обследование молочных желез и, разумеется, консультация у маммолога.
    Вне зависимости от размера бюста следует носить . – не только тичная и ная деталь гардероба, он обеспечивает и поддержку и защиту. Опытные дамы приобретают и двух размеров, ведь перед цией ь имеет тенденцию набухать, а сразу после – как бы опадает.
    Если оставляет на теле следы, значит, ты неправильно выбрала размер или модель. Получить консультацию о правильном определении размера можно прямо в специализированном магазине нижнего белья.

    Если ты – счастливая обладательница пышных форм, на каждый день подбери с широкими лямками, ь да и спина скажут тебе спасибо. Постарайся носить лишь модели из натуральных тканей – тело должно дышать. И никогда не покупай нижнее белье без примерки! Носить один и тот же следует не более 3 дней подряд, а стирать – в специальном мешочке (обычно они продаются в магазинах белья). Для занятий спортом приобрети специальный спортивный .
     

    Загорая, не отказывайся от верхней части купальника (тебе полезнее, да и мужу спокойнее), а если все же решилась на загар топлес, сведи время приема солнечной ванны к минимуму и воспользуйся средством для чувствительной кожи с высоким spf.
    Еженедельно балуй ь масками, предварительно проверяя их на аллергические реакции. Откажись от приема чрезмерно горячих ванн – ь этого не любит, а вот контрастный душ пойдет ей на пользу. Во время нанесения крема не массируй бюст слишком сильно, помни, что при наличии любой опухоли противопоказан. Не пренебрегай спортом – подтянутая ь любого размера выглядит шикарно. И, разумеется, ежемесячно проводи самообследование молочных желез.
     

    Концентрируй внимание партнера на своем бюсте во время и. Многие девушки традиционно считают, что лишь и сосков доставляют им удовольствие, и бывают приятно удивлены, обнаружив, что подарить приятные ощущения способна вся поверхность и, в особенности ее нижняя часть.
    Красоту и можно подчеркнуть оригинальным вырезом, необычным кулоном или мерцающей пудрой.
    Соблюдая эти простые рекомендации, ты можешь беспрепятственно носить самое откровенное декольте и ловить восхищенные мужские взгляды.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.