• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свадьба принца Уильяма состоится 29 апреля
    Опубликовано: 2010-11-24 14:50:57

    Бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля в Вестминстерском аббатстве.

    Как передает канал "Вести", этот день будет объявлен в стране государственным выходным. С учетом того, что понедельник на той же неделе апреля также будет выходным из-за празднования Пасхи, то в Британии получится всего трехдневная рабочая неделя, что не может не радовать население страны.

    По сообщениям источников, близких к принцу Уильяму, известно, что жених настаивает на том, чтобы свадьбу оплатила лично королевская семья и семья его будущей жены, чтобы этот праздник не лег тяжелым бременем на налогоплательщиков. Однако из бюджета все равно будет оплачена охрана мероприятия.

    Сейчас Букингемский дворец занят рассылкой приглашений. Скорей всего, большинство европейских лидеров и представителей королевских семей Европы прибудут в Лондон 29 апреля. Но будут и заморские гости, например, в Лондоне ждут чету Обама. В честь свадьбы королева, как ожидается, даст большой бал. Сейчас для него подбирается площадка.

    Напомним, ранее сообщалось, что предстоящая свадьба принесет экономике Великобритании свыше 600 тысяч миллионов фунтов стерлингов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.