• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канадская супружеская пара отдала на благотворительность выанные в лотерею 10,6 млн долл
    Опубликовано: 2010-11-05 12:47:21

    В Канаде супружеская пара пожертвовала на благотворительность выанные в лотерею 10,6 миллионов долларов.

     

    Как сообщает Associated Press, Аллен и Вайолет Ладж стали обладателями крупного выыша в лотерею Lotto 6/49 в середине июля 2010 года. Всего супруги выали 10,9 миллиона долларов. 10,6 миллиона из этой суммы супруги решили перечислить на благотворительность. В списке получателей средств от канадских пенсионеров оказались пожарные, врачи, отделение Красного Креста, а также кладбища, пишет korrespondent.

     

    Объясняя свое решение отдать практически всю выанную сумму на благотворительность, Аллен Ладж заявил: "Мы довольны тем, что у нас есть, и нас устраивает образ жизни, который мы ведем. До выыша мы не были миллионерами, однако скопили достаточно для спокойной жизни на пенсии".

     

    Как уточняет источник, до выхода на пенсию Аллен Ладж более 30 лет работал сварщиком в провинции Онтарио, а затем вместе с супругой переехал в Новую Шотландию.

     

    Напомним. ранее сообщалось, что в Израиле во время розыгрыша национальной лотереи Mifal Hapayis разницей в несколько недель выпали одинаковые выышные номера.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.