• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые обнаружили подлинные ингредиенты счастья
    Опубликовано: 2010-11-02 15:40:43

    Австралийские ученые составили список "ингредиентов" простого человеческого счастья. Оказывается, утверждение "не родись красивым, а родись счастливым" уже роли не ает, потому что человек независимо от своего прошлого, внешности и социального положения сам может сделать себя счастливым.

    А самое главное - удачный выбор жены. И дело вовсе не в деньгах, а в хорошей психологической совместимости. По словам руководителя проекта Брюса Хеди, "нервозная обстановка в семье губительна для дальнейших отношений", пишет газета "Комсомольская правда в Украине".

    "Если оба партнера смотрят на свое будущее одинаково, поддерживают друг друга не только в радости, но и в горе, помогают друг другу вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, такая семья" обречена "на счастье, - отмечают ученые.

    При этом деньги также могут стать ингредиентом счастливой жизни. Но не главным и не основным. Это лишь путь к счастью, добавляют ученые.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.