• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев решает, что делать с бездомными животными
    Опубликовано: 2010-11-02 15:20:49

    Столичная власть разрабатывает новую концепцию обращения с бездомными животными. Об этом заявил заместитель мэра Киева Анатолий Голубченко.

    "Уже проведены несколько встреч с представителями общественных зоозащитных организаций столицы. Учитывая результаты этих переговоров, мы взялись за разработку новой усовершенствованной схемы обращения с бездомными животными, которая предусматривает отлов, стерилизацию, содержание животных. Когда концепция будет готова, мы вынесем ее на обсуждение с киевлянами и зоозащитниками в режиме общественных слушаний, и примем по ней совместное решение", - отметил А.Голубченко, которого для ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе мэрии.

    При этом чиновник пообещал, что столичная власть примет меры для того, чтобы случаи нападений бездомных животных на киевлян больше не повторялись. В частности, будет активизирована работа профильных городских служб и ЖЭКов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.