• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван лучший район Киева
    Опубликовано: 2010-11-02 15:10:59

    По результатам месячника по благоустройству лучшим районом столицы стал Печерский, второе место занял Оболонский, третье - Шевченковский. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе мэрии.

    "Осенний месячник завершен, но работа по благоустройству, санитарной очистке города продолжается, потому что это - повседневная обязанность районов. Среди городов-миллионников в конкурсе по благоустройству Киев всегда получал кубок лучшего. Стыдно признавать, что последние три года столица Украины практически выпадала из общегосударственного конкурса. Нам нужно серьезно подготовиться к нему и вернуть себе звание лучшего города по благоустройству", - отметил заместитель мэра Киева Александр Мазурчак.

    По словам начальника Главного управления контроля за благоустройством КГГА Сергея Рюмшина, на протяжении осеннего месячника по благоустройству ы комиссии объездили более 500 км столичных дорог и улиц.

    "Особенно тщательно осматривали жилую и промышленную застройки, а также частный сектор - это наиболее проблемные места. Приятно отметить, что за этот месяц Киев пополнился 58 тысячами деревьев и около 30 тысячами кустов, ликвидировано большое количество стихийных свалок и построены 20 детских площадок. Всего в субботниках приняли участие более 140 тысяч киевлян", - заявил С.Рюмшин.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.