• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lady GaGa на аукционе купила свои же песни
    Опубликовано: 2010-10-15 17:23:37

    Американская певица Lady GaGa на аукционе купила несколько компакт-дисков и один DVD с собственными невыпущенными песнями.

     

    Во сколько обошлась певице покупка, не сообщается, однако известно, что стартовая цена каждого диска составляла $1000, сообщает Reuters.

     

    Диски с демо-записями на аукцион выставил первый менеджер Lady GaGa Боб Лион (Bob Leone). Эти композиции певица записала еще в 2002 году, когда была известна под именем Стефани Джерманотта (Stefani Germanotta). Некоторые из дисков были подписаны, пишет korrespondent.

     

    "Она хотела купить диски. Мы выслали ей предложение от имени Боба Лиона. Она согласилась, и мы осуществили сделку", - сообщил Питер Сиджел (Peter Siegel), совладелец аукционного онлайн-сервиса Gotta Have It!, на котором были выставлены записи певицы и еще свыше 800 вещей знаменитостей.

     

    Он добавил, что Боб Лион никогда не делал копии с этих записей и не пытался их продавать. Не смотря на явный спрос на ранние записи артистки, по оценке Сиджела, лот не стал бы одним из самых популярных.

     

    Напомним, что на днях Lady GaGa заняла второе место в списке Топ-50 самых влиятельных звезд шоу-бизнеса. Ее смог обойти только голливудский актер Джонни Депп.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.