• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У 50% украинских мужчин увеличена а
    Опубликовано: 2010-08-13 11:40:00

    У 50% украинских мужчин после 45 лет увеличена а. Несмотря на это, только единицы в целях профилактики посещают уролога. Компания «Берлин-Хеми АГ» провела исследование, по результатам которого, отрицательные изменения в структуре, а также функциях ы наблюдаются уже у 8% мужчин в возрасте от 25 до 30 лет. У четверти от общего числа пациентов, которые обратились к урологам, диагностируют воспаление ы. По данным урологов, в настоящее время отмечается стремительный рост онкологии. В ходе исследования было обнаружено, что основная причина заключается в отсутствии у представителей сильной ины человечества привычки посещать врачей в целях профилактики, пишет novosti.



    Многие жители Украины без должного внимания относятся к своему здоровью. Большинство заболеваний можно диагностировать на ранних стадиях. Таким образом, это позволило бы минимизировать риски появления рака ы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.