• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телохранитель обвинил Бритни Спирс в домогательствах
    Опубликовано: 2010-06-11 09:40:27

    Бывший телохранитель американской поп-певицы Бритни Спирс обвинил ее в уальных домогательствах и грозится подать против звезды многомиллионный иск в суд.

    29-летний Фернандо Флорес (Fernando Flores), проработавший на Бритни несколько лет, заявил таблоидам свою службу певице "адом". Бодигард утверждает, что любимое занятие 28-летней звезды - разгуливать голой перед ним, после чего певица настойчиво его домогалась.

    "Она ему проходу не давала. И заикнуться нельзя было - сразу грозила увольнением", - рассказал родственник телохранителя, имя которого не разглашается.

    Источник утверждает, что с Бритни невозможно общаться, она часто не контролирует свои эмоции и кричит на обслуживающий персонал.

    Собеседник таблоида также сообщил, что сейчас телохранитель Фернандо Флорес готовится подать в суд на своего работодателя.

    Напомним, что в 2007 году другой телохранитель Бритни Спирс - Тони Баретто - свидетельствовал в суде против певицы во время процесса по делу об опеке над детьми.

    Он рассказал суду, что Бритни продолжала принимать тики несмотря на пройденный курс реабилитации, и ходила голой в присутствии детей, а также не уделяла должного внимания безопасности сыновей. Показания бодигарда сыграли существенную роль в процессе, и Бритни Спирс была лишена родительских прав.

    По материалам: СУТКИ

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.