• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оззи Осборн завещал свое тело науке
    Опубликовано: 2010-06-08 12:10:07

    Бывший лидер Black Sabbath Оззи Осборн решил завещать свое тело науке. Музыкант считает, что после его смерти специалистам должно быть интересно изучить феномен долголетия Осборна.

    61-летний экс-вокалист Black Sabbath заявил, что считает настоящим чудом тот факт, что он все еще жив, сообщает ContactMusic.

    "По всей видимости, я - настоящее медицинское чудо! Я пьянствовал в течение сорока лет и ничего со мной не случилось. Я наался, вырубался, а затем снова приходил в себя. Я считаю, что я должен завещать свое тело лондонскому Музею естествознания",- заявил Осборн.

    Оззи Обсорн в течение многих лет страдал от ьной и тической зависимостей. Справиться с недугами музыканту помогала супруга Шн, которая в конце 1980-х стала менеджером Black Sabbath. В настоящее время Осборн старается вести здоровый образ жизни.

    Напомним, что 22 июня 2010 года выйдет новый альбом Осборна Scream (Крик). Пластинка станет одиннадцатой по счету в сольной дискографии музыканта. В связи с выходом диска Осборн устроил рекламную кампанию, в рамках которой он притворился восковой фигурой в Музее Мадам Тюссо и пугал посетителей.

    Тем временем Голливуд собирается снять байопик Оззи Осборна. Он будет основан на его автобиографии Я - Оззи (I Am Ozzy), которая вышла в начале 2010 года. Главную роль в фильме может сыграть американский актер Джонни Депп.
    По материалам: Lenta

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.