• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брэд Питт рвется в политику
    Опубликовано: 2010-05-27 14:20:16

    Известный голливудский киноактер Брэд Питт планирует оставить работу в кино ради политики. Актер решил начать политическую карьеру.

    "Он давно интересуется политикой. Брэд устал от Голливуда и ему уже совершенно не нравиться сниматься в кино. Он решил стать политиком, потому что его всегда интересовали проблемы всего мира и его страны. Возможно, к 2016 году он станет Президентом", - заявил источник из окружения актера, которого цитирует канал "1+1".

    Также сообщается, что голливудская актриса Анджелина Джоли, поддерживает решение своего супруга. "Анджелина хочет стать первой леди. Она уверена, что Брэд станет отличным политиком", - добавил источник.

    Напомним, ранее сообщалось, что Б.Питт и А.Джоли попали в рейтинг топ-40 самых высокооплачиваемых режиссеров, актеров и продюсеров Голливуда.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.