• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Развеян главный миф о красоте и здоровье звезд
    Опубликовано: 2010-05-18 23:00:26

    Медики во всем мире утверждают, что волосы и кожа - показатель здоровья человека. Но в современном мире это правило не действует.

    Было проведено исследование с участием 2500 женщин и мужчин. Всем им предложили оценить состояние здоровья по внешности людей, запечатленных фото. Добровольцам предлагалось выбрать более здорового человека между загорелыми длинноволосыми женщинами и мужчинами среднего возраста с обычной внешностью. Более 60% опрошенных отдали свои голоса в пользу женщин.

    После этого ученые провели тестирование состояния здоровья мужчин и женщин, которые были представлены на фото. Согласно результатам анализов, у мужчин показатели здоровья оказались лучше, пишет Passion.

    Специалисты пояснили, что современные косметические средства позволяют преобразить даже самые тусклые волосы и кожу. Именно этим пользуются звезды. На самом же деле у знаменитостей, как правило, множество проблем со здоровьем, в том числе высокое давление, повышенный холестерин и вредные привычки.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.