• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актеры Джуд Лоу и Сиенна Миллер готовятся к свадьбе
    Опубликовано: 2010-05-23 08:00:12

    Голливудские актеры Джуд Лоу и Сиенна Миллер, которые недавно возобновили отношения после длительного разрыва, решили пожениться, сообщает британская газета The Daily Star со ссылкой на близкий к паре источник.

    Как отметил собеседник издания, 28-летняя Миллер и 37-летний Лоу пока держат информацию о предстоящей свадьбе в секрете, так как хотят избежать шумихи вокруг этого события.

    Закрытая свадебная церемония должна состояться в Великобритании в ближайшее время - по словам собеседника издания, Лоу и Миллер поженятся летом 2010 года. Источник также добавил, что после торжества в Великобритании, где прошло детство Миллер, артисты планируют устроить вечеринку по случаю бракосочетания в Нью-Йорке.

    Роман Миллер и Лоу начался в 2004 году во время кастинга картины "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины". Однако в 2005 году пара рассталась после того, как Миллер узнала о том, что ее возлюбленный изменил ей с няней двоих его детей от первой жены.

    Через несколько лет стало известно, что артисты время от времени встречаются, однако сами Лоу и Миллер не комментировали слухи о возобновлении отношений. В мае 2010 года пара впервые появилась вместе на публике и подтвердила информацию о своем романе.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.