• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Даосский
    Опубликовано: 2010-05-05 09:10:35

    Среди восточных уальных практик даосский занимает одно из самых почетных мест. Его техника позволяет мужчине долго сдерживать яцию, таким образом продлевать ой акт и доводить партнершу до множественнго пика.

     

    Согласно учению Дао, женские запасы уальной энергии бесконечны. Мужчина, которому приходится терять свою энергию с семенем, должен как можно чаще пользоваться женским источником. С каждым пиком уальная энергетика женщины возрастает, поэтому воин Дао прилагал все усилия к тому, чтобы женщина испытывала как можно больше пиков, пишет ivona.bigmir.

     

    уальная теория...

     

    Даосами были разработаны более сотни различных уальных техник и поз.  Даосы изобрели пик на дистанции, когда партнеры способны испытывать удовольствие, не раздеваясь и не совершая фрикций.

     

    Одна из специфических особенностей даосского а состоит в том, что мужчина может сдерживать яцию столько, сколько это необходимо. Таким образом он осуществляет долгий ой акт, обязательно доводя партнершу до пика. 

     

     Как продлить удовольствие?

     

    - Когда при ом акте мужчина достигает предела ждения и терпения, даосы советуют сдвинуть яички вниз, возможно даже немного оттянуть рукой.

     

    - Чтобы сдержать яцию, необходимо делать короткие паузы. Мужчине необходимо отдышаться, сделать 4-5 максимально глубоких вдохов. Одновременно следует сконцентрироваться и включить мозг, чтобы усилиями воли и духа оттянуть наступление пика.

     

    - Очень важно правильно дышать во время ого акта. А дышать нужно по возможности медленнее и глубже. Получается это не сразу, но если часто тренироваться, то успех неизбежен.

     

    - Мужчине следует дышать синхронно с партнершей. При этом, когда она выдыхает, мужчина должен делать вдох, и наоборот. В таком режиме происходит обмен жизненной энергией Ци, которая восстанавливает силы, обновляет организм и продлевает молодость.

     

    - В даосском е нет монотонных фрикций. Даосы считали идеальным соотношение, при котором после 9 неглубоких погружений следовало 1 сильное проникновение. Техника с чередованием неглубоких и сильных толчков действительно позволяет быстро довести женщину до пика.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.