• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Число иц гольфиста Тайгера Вудса превысило сотню
    Опубликовано: 2010-05-05 12:10:28

    Американское издание National Enquirer опубликовало статью, в которой говорится о многочисленных связях гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре уального скандала в конце 2009 года, пишет издание The Courier Mail.

    За пять лет брака со шведской моделью Элин Нордегрен спортсмен изменил ей со 120 женщинами. Такое признание сделал сам Вудс. Американские издания указывают, что гольфист должен был рассказать о своих отношениях с ицами в рамках прохождения курса лечения от уальной зависимости.

    По имеющимся данным, супруга Вудса Нордегрен уже приняла окончательное решение о расторжении брака со знаменитым спортсменом. Как выяснилось, она длительное время пыталась сохранить брак, однако, узнав о том, что в списке иц ее супруга также оказалась юная соседка семьи гольфиста, 22-летняя Рейчел Кудрье, решила подать на развод.

    Об этом Нордегрен заявила своему мужу в то время, когда он ужинал с друзьями. Она позвонила ему по телефону и крикнула в трубку, что ее поразило известие о его отношениях с соседкой. Как Вудс, который недавно вернулся в гольф, отреагировал на известие о предстоящем разводе, не сообщается.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.