• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Петросян одарил дочь... на $1 000 000
    Опубликовано: 2010-04-12 10:40:03

    Известный юморист Евгений Петросян во время гастролей в Америке встретился в Нью-Йорке со своей дочерью и сделал ей дорогостоящий подарок. Как стало известно, он купил дочери Виктории апартаменты на Манхэттене стоимостью в 30 000 000 рублей.

    Евгений Петросян отправился в Америку, чтобы выступить с пятью концертами в рамках своего гастрольного турне. Поскольку с дочерью рулевой "Кривого зеркала" видится очень редко, Евгений Петросян и Елена Степаненко отправились в США за неделю до начала выступлений.

    - Евгений Петросян с супругой провел неделю до гастролей у своей дочери Виктории, - рассказал организатор гастролей Евгения Петросяна в Америке Виктор Шульман. - После окончания выступлений они остались погостить еще немного.

    По словам администрации артиста, отец сам выбрал для дочери апартаменты в центре города. А когда известный юморист прилетел в Нью-Йорк, Виктория с супругом и детьми уже переехала в новый дом, сообщает Delfi.

    - Вот они там и отдыхали все это время, - продолжает организатор американских гастролей артиста. - А вчера он с Еленой Степаненко вылетел в Москву - ждут дела в России.

    - Евгений Петросян очень давно хотел подарить дочери дом, - делится директор известного юмориста Юрий Диктович. - Этого хочет, наверное, каждый отец в мире. Теперь вот они скопили денег и наконец-то купили Виктории недвижимость в Нью-Йорке.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.